Главная Новости Профессиональная подготовка в области делопроизводства

Профессиональная подготовка в области делопроизводства

20.07.2021 20 июля 2021 года по результатам обучения безработных граждан Воронежа в Академии непрерывного образования состоялось вручение свидетельств о профессии рабочего, должности служащего по профессии «Секретарь-администратор».

Учебный процесс проходил в период с 21 июня по 20 июля в очной форме обучения. Освоение теоретических знаний в области делопроизводства сопровождалось отработкой практических навыков в компьютерном классе.

Образовательная программа рассчитана на получение новых компетенций по организации документооборота и технологии делопроизводства с использованием информационных технологий, оформлению управленческой документации, архивному хранению документов, деловому общению и деловому этикету.
Слушатели курса выразили благодарность всему коллективу Академии непрерывного образования за организацию плодотворного процесса обучения и отдельно отметили профессионализм преподавателя - Киселевой Аллы Михайловны.

Поздравляем будущих секретарей-администраторов с получением документов о квалификации, желаем скорейшего трудоустройства и высоких результатов в профессиональной деятельности!

8.jpeg

2.jpeg

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok